Как поиграть в автоматы?

102438
Еще лет семь — десять назад, наверное еще многие помнят, как по дороге домой после рабочего дня мы останавливались в барах, что бы поиграть в слот машины. Машин всего тук пять, а желающих поиграть собиралось человек сто. Вот и приходилось ждать часами своей очереди. Очень не удобно, согласитесь. Тем не менее, сидели и ждали. Сегодня, ситуация изменилась коренным образом. Во-первых, не надо никуда спешить и идти, тем более ждать своей очереди, вам необходимо просто удобно расположиться в удобном кресле перед компьютером, зайти на любимый сайт и вперед к игре, вперед к победам!

На сайтах онлайн казино функционирует огромное количество самых различных игровых машин, на вкус любого посетителя, и на самый привередливый и изысканный вкус. Не станем описывать достоинства и недостатки каждого из них. Просто хотелось бы вам рассказать о слот машине, которую и сам уважаю и частенько в нее играю — это об игровом автомате гараж.

Понять, зачем и почему эту слот машину назвали «Garage», вам необходимо всего лишь навсего запустить компьютер, зайти на наш сайт и запустить игру гараж. Для игры в него необходимо немного подождать, пока он полностью загрузиться на ваш компьютер и после полной загрузки вы сможете наслаждаться игрой в него.

Войдя в игру, вы увидите веселого мужичка, балующегося пивком и покуривающий сигаретку. Это, по всей видимости и есть хозяином или механиком по профессии, а конечно, его дружбан Котяра. Начало прикольное и настроение уже поднимается, не так ли? Для успешной игры на этом слоте, вам стоит познакомиться с основными правилами игры в него. Сложностей нет никаких. Пять барабанов вращаясь, сменяют на своих линиях различные тематические символы на девяти линиях игры (максимум). Правда, выбор можно совершить только по нечетному принципу 1-3-5-7-9 линий по желанию, а ставки действительно «смешные», от 1 до 25 фишек на линию. Если у вас возникнут вопросы по правилам игры, вы всегда можете их прочитать и с ними познакомиться прямо на аппарате, ведь кнопка под экраном выведет все правила на экран.

Символы в слоте действительно смысловые и полностью соответствуют своему названию. Это детали машин, различные принадлежности, и основной призовой символ — золотой значок «гараж», все символы хорошо известны всем автолюбителям. Все символы имеют свою ценность, важно только какой комбинации они выпадают. Выигрышная комбинация, предложит вам игру на риск. Рисковать или нет решать только вам. А бонусная игра – самая желаемая часть игры! Игра беспроигрышная, если выпал бонус, вы уже выиграли. Открываете коробки и забираете призы, пока не попадете на злого инспектора. Попав на инспектора, бонусная игра прекращается и начинается все с начала.

Вы можете зайти на любимый сайт, вот ссылка на отличный ресурс, и вперед к игре, вперед за призами!

Добавить комментарий