Диски литые — за и против

102229 1
Вы подобрали и купили резину для своего любимого автомобиля. Это великолепно и очень правильно, но ведь резину необходимо установить на «правильные» диски, которые обеспечивают безопасность, оптимальный расход топлива, увеличивают срок службы подвески автомобиля и, конечно, создают супер дизайн автомобиля.

Естественно, что лучше всего покупать сразу две гарнитуры дисков, летней и для зимней резины, конечно, можно обойтись и одним комплектом, но совершив 3-4 сменки (бортировки), вы потратите столько, сколько стоит один диск. Так, что стоит и посчитать, выгодно или не выгодно. Но, перед тем как выбирать и приобретать диски, стоит каждому ответить на вопрос: зачем мне на автомобиль литые диски? Ведь диски удовольствие не из дешевых.

Автомобильный рынок, сегодня, насыщен самыми разнообразными прибамбасами для автомобилей, легкосплавными дисками в том числе. Поэтому, подбирать диски по техническим параметрам, лучше всего поручить и доверить специалистам.

При выборе, если конечно, финансовые возможности вам позволяют, покупайте только сертифицированные диски известных производителей.

Если с финансами туговато, приобретайте диски произведенные в третьих странах, по технологиям известных производителей Германии и Италии, и не забывайте требовать от продавцов оригиналы сертификатов качества и гарантийные талоны, т.к. заказать и шлепнуть клеймо на дорогие диски, не составляет большого труда, а позволить себе приобрести немецкие диски за 300-400$ за комплект, может не каждый.

Если вы хотите диски подешевле, и хотите сэкономить, то поверьте, что литые диски вам ни к чему – дешевле и проще купить красивые колпаки.

Рекомендации по эксплуатации лескосплавных автомобильных дисков.

Никогда не забывайте, что диски литые replica, очень боятся ударов, они довольно хрупкие, поэтому оберегайте красоту своего автомобиля от ударов. Осторожно и аккуратно паркуйтесь у бордюров, не влетайте колесами в ямы на дорогах, аккуратно и осторожно пересекайте трамвайные и железнодорожные рельсы. Помните, что легкосплавные диски любят хорошие дороги…

Если Вы считаете, что красота автомобиля зависит от легкосплавных дисков, то вы абсолютно правы и диски это для Вас.

Добавить комментарий