Ломбард бытовой техники

102531
Никто не застрахован от проблем, решение которых может потребовать крупной суммы денег. Большое счастье, если рядом окажутся друзья, готовые оказать всемерную поддержку. Но, а если таковых нет, приходится рассчитывать только на собственные силы. Куда обратиться за ссудой: к ростовщикам, к МФО или в банк?

К сожалению, недостатки есть у каждой системы. Ростовщики и МФО предлагают кабальные условия с выплатой огромных процентов. А в банках высоки шансы, что прождав несколько дней ответа, получить отказ. Быстрее всего получить деньги предлагает ломбард бытовой техники, оформляются договор займа в течении 10 минут.

Необходимо лишь предоставить залог. В его качестве может выступать любая бытовая техника, представляющая собой ценность: белая техника, электроника, телевизоры, гаджеты и др. Обычно на оценочные работы специалист ломбарда тратит около 10 минут. От рыночной средней цены на предоставленную технику, ссуда выдается в пределах – не более 70%.

Преимуществом обращения в ломбард необходимо назвать оперативность. Деньги передаются заемщику в день обращения, если обе стороны устроит состояние залога и проведенная по нему экспертная оценка. По истечению обозначенного срока ссуда выплачивается с процентами и товар возвращается к владельцу. В противном случае, договор расторгается и залог продается с аукциона.

Добавить комментарий