Отдыхаем в Крыму

102368

Где провести свой отпуск с приходом пляжного сезона в 2014 году? Такой вопрос, безусловно мучает многих. Конечно, предложений много, можно мотануть и в Сочи или Турцию, но это скучно и не оригинально. Хотя рекламные компании на каждом шагу убеждают людей, что наилучший отпуск только и исключительно за рубежом, необходимо отдать должное и своей родной стране и её природе.

И чтобы не сожалеть о попусту истраченном времени, выбирать и заказывать необходимо что-то такое, интригующее и интересное, например отдых в Крыму, в Феодосии. В крымском городе Феодосия, каждый может расслабиться на знаменитых золотых пляжах и окунуться в Черном море.

В городе сосредоточено культурное и историческое наследие великих народов населявших данный край. Любителей искусства ждет Феодосийская национальная картинная галерея им. Айвазовского, посетив который вы познакомитесь с творчеством великого мариниста, и только в этом музее вы сможете полюбоваться шедевром живописи, картиной Айвазовского «Девятый вал». А любители археологии и истории могут посетить в составе экскурсионной группы крепость Кафа и башню Святого Константина.

Любителей экстрима ждут незабываемые полеты на аэростатах, дельтапланах и парапланах. Ведь город Феодосия является и центром воздушного спорта. А богатая местная природа доставит истинное удовольствие и любителям охоты и рыбалки.

Любители винного туризма, непременно должны посетить коньячные и винные заводы Крыма и продегустировать именитые крымские вина и коньяки. Ведь крымские вина по праву считаются одними из лучших в мире.

Крымский полуостров может по праву считаться настоящим оазисом, эльдорадо для отдыхающих, удивительным своей неповторимой природой и своим благоприятным климатическим режимом. Отпуск и отдых в Крыму проведенные в Феодосии принесут Вам истинное удовольствие и оставят самые прекрасные воспоминания и впечатления на всю жизнь.

Добавить комментарий