Табло бегущая строка

102193
Вы бизнесмен или бизнесвумен и ваш бизнес немного буксует и его надо немного продвинуть? Значит, вам необходима эффективная, привлекающая внимание потенциального потребителя, реклама, а лучше красочная афиша. У вас немеряно конкурентов и продаётся продукция или услуги очень плохо?

Значит, вам нужна информативная, действующая на подсознание, эффектная реклама.

Например: Представьте, мороз -25С, и есть 2 одинаковых, но конкурирующих кафешки. Цены, сервис — все одинаково, притом и находятся в одном районе. Но, на одной кафешке скучная, серенькая рекламка. А на второй кафешке, красочная, в разноцветных огнях, бегущая строка: «Горячий чай, пончики, булочки, блинчики…». Вопрос — вы бы куда пошли? Ответ однозначен…

Это по сути, и есть действие от рекламной строчки, которая длительное время останется в подсознании у человека, и поверьте, что он еще не раз вернется.

Светодиодное табло бегущая строка – уникальный вид рекламы, которая в наше время очень востребована. Эстетическая часть и прекрасные информативные качества считаются главными показателями, которые высоко ценятся в этом оборудовании.

Выбирая наше оборудование, вы получаете — долгосрочный и эффективный проект, в который не нужно вкладывать много денег, экономичный в плане энергопотребления, неприхотливый в эксплуатации, независимый от погоды и климата.

Мы работаем с покупателями без посредников, и мы дарим вам отличное качество и гарантии товаров по лояльной стоимости.

Добавить комментарий