Станки от дилера

Наши мастера посодействуют Вам с предпочтением оборудования, требуемого для эффективного развития Вашего бизнеса.
Фирма, занимающеюся производством полного комплекса технологических установок для изготовления строительных материалов, с использованием новейших знаний и технологий в сфере деревообработки.

Компания «ВИТАНТ» — это молодой, азартный коллектив грамотных экспертов — технологов, инженеров. Работники общества трудятся в команде и нацелены на единый результат – формирование компании за счет отличного качества производимой продукции и отличной скорости испoлнeния заказа. Наши мастера посодействуют Вам с предпочтением оборудования, требуемого для эффективного развития Вашего бизнеса.

В основе философии нашей компании лежит партнерство с клиентом. Гибкая политика регулирования стоимости ориентирована на продолжительное и обоюдовыгодное партнерство. Эта организация дает возможность беспрерывно вовлекать как новые промышленные конторы, так и давно известные фирмы.

Помимо этого, мы разрабатываем лучшую технологическую линии с выбором соответствующего оборудования, расчетом технологических мощностей, но и стремимся к постановке позиций с нашими клиентами, поэтому не только производим конкретную реализацию и доставку оборудования, проводим натаскивание персонала изначальным навыкам работы и требуемые пуско-наладочные работы. В полной мере исполняем гарантийное и постгарантийное сопровождение. Для нас очень важна репутация нашей компании. Мы пытаемся утолять все требования растущего бизнеса и дорожим своими партнёрами, тем самым вместе идти к вершине взаимного успеха. Конторы продаж нашей фирмы пребывают в Москве и в Кирове (Кировской области).

Производственная база и склад, размещенные на въезде в город Киров, дают перевес в проведении поставок в близкие регионы. Благодаря наличию своей промышленной базы, мы можем поддерживать низкие расценки и предоставлять скидки на продукцию, а также производить подготовку штата покупателя на практике.

Сведения о многопильных станках. Многопильные станки присутствует в наличии или срок приготовления заказа — до 5 рабочих дней. Возможно изменение многопильного станка под габариты клиента. Максимальный распилка двухкантных брусьев, который совершают многопильные станки Д-14 до двести мм, а многопилы Д-10 и Д-12 высотой до 150 мм. Максимальное количество устанавливаемое на многопильный станок пил — диаметром до пятьсот мм. Можно без труда пускать в дело пилы меньшего диаметра – это разрешает убавить ширину пропила. Пилы предлагают частоту вращения 2850 об/мин. , что гарантирует хорошее качество получаемого материала.

Деревообрабатывающий многопильный станок нужен для продольного распила трехкантных и двухкантных брусьев на обрезные доски и четырехкантный брус. Обороты подачи материала имеет плавную регулировку на многопильный станок. В зависимости от перегрузки на пилы, по показаниям амперметра, вводится лучшая темп подачи. Это позволяет завоевать такого режима работы, при котором электродвигатель станка и пилы работают в оптимальном режиме без перегрузки в оптимальном режиме без перегрузки. В итоге трудозатраты на их спецобслуживание сокращаются, а срок службы пил растет. Многопильный станок имеет возможность служить совместно с бревнопильным станком, создавая монолитную производственную линию, или самостоятельно – в качестве станка второго ряда. Несложная и прочная конструкция многопильных станков Д-10, Д-12, ЦД-14 дозволяет работать до седьмого пота на них продолжительное время, при стабильно высочайшем качестве получаемой продукции.

Оцилиндровочный станок изготавливает детали сруба из оцилиндровочного бревна, на нем можно получить на нем паз и чашу и приготовить бревно. Наша команда может предложить оцилиндровочный станок  для работы на промышленных площадках лесхозов и предприятий по выработке срубов и домов их оцилиндрованного бревна, для лесозаготовительных предприятий.

Основное применение оцилиндровочного станка выпуск оцилиндрованных бревен. сведения об оцилиндровочном станке Форсаж. Наша компания серийно изготавливает оцилиндровочный станок Форсаж, который выполняет следующие технологические операции, предусмотренные для создания срубов из оцилиндрованного бревна: Оцилиндровка бревен, пропил компенсационного паза защищающих оцилиндрованное бревно от растрескивания, лунного паза бревна, выборку чаши.

Оцилиндровка бревна, выборка паза, обработка чашек происходит за 1 установку бревна на оцилиндровочный станок. Электромеханизм машины дозволяет управлять обороты передвижения каретки и быстроту вращения бревна, что позволяет в наибольшей степени ровно обточить бревно и выжать высокое качество оцилиндрованного бревна.

Оцилиндровочный станок снабжен ленточной пилорамой, которая дает возможность проходить кривые бревна, которые можно проходить на ленточной пилораме.

Добавить комментарий