Техника DEX

102310
Торговая марка DEX — это молодой китайский лидер по производству современной многофункциональной бытовой техники. Новый холодильник марки DEX DRMS-85 кампания разработчик выпустила с очень удобным расположением низкотемпературной камеры сверху, а эффектный дизайн устройства великолепно подойдет к любому интерьеру. Несмотря на маленькие размеры, данная модель имеет приличную вместительность. Общий полезный объём камер агрегата составил 120 литров.

Холодильник оснащен новейшими технологическими решениями, в нем реализована очень продуктивная система многопоточного охлаждения воздуха Multi Flow, за счет которой температура на полках распределяется равномерно, что дает увеличение сроков хранения продуктов, и сохранение всех целебных свойств в несколько раз.

Модель не оборудована системой No Frost для автоматического размораживания морозильной камеры, что противостоит образованию льда в морозильной камере. Поэтому, размораживать морозилку придется самостоятельно. А сам холодильник оборудован автоматической системой размораживания холодильной камеры. Полки внутри камеры регулируются по высоте, их можно настроить под нужный вам размер. Изготовлены они из крепкого закаленного стекла и выдержат большую нагрузку.

Большой плюс в энергосбережении, ведь суточное потребление электроэнергии всего 0.46 кВт.

Техника DEX, отличается надежностью, отличным дизайном, а главное – идеально в соотношении цена-качество. Купив его вы не пожалеете и останетесь довольны им довольны, ведь покупая то, что для Вас идеально подходит, Вы решите все проблемы одним махом. Не переплачиваете за размер, массу дополнительных, вам не нужных, функции или за модерный дизайн. Конечно, самая лучшая техника именно та, которая подходит и нравится Вам, ведь это же самое главное!

Добавить комментарий