Газовые колонки Vilterm

Предлагаемая нами газовые колонки Vilterm  обладает простотой конструкции и очень надежна в обслуживании и эксплуатации.

В современном доме газовая колонка – необходимое приспособление для постоянной подачи горячей воды. Вода нужна человеку всегда. Ни один процесс не обходится без участия воды. Приготовление еды, соблюдение гигиены, стирка белья, поддерживание чистоты в квартире — все это сделать затруднительно без воды.

Несмотря на повышение цен на газ, метан всё же остается основным и главным источником энергии для обогрева помещений и нагрева воды. Попытки перейти на более дешевое топливо оказываются весьма сомнительными, а у многих такой возможности вообще нет. Это вынуждает искать иные пути снижения данной статьи расходов.

Снизить расходы по потреблению газа поможет модернизация старых газовых колонок. Старые модели, менее экономичны современных. Современные модели обладают КПД на уровне 80-90%, что весьма неплохо. Но, как выбрать газовую колонку? Отвечая на этот вопрос, необходимо определить сколько точек водозабора необходимо в вашем доме или квартире. Если точка водозабора рассчитывается из расчета 10-11 литров горячей воды, то на квартиру достаточно газовой колонки, которая может обеспечить данный объем горячей воды.

Предлагаемая нами газовые колонки Vilterm  обладает простотой конструкции и очень надежна в обслуживании и эксплуатации. На нашем сайте Вы можете купить газовую колонку вилатерм. Рассчитана на подачу горячей воды на один водозабор (10-11 литров горячей воды), отличный помощник для семьи.

Снабжена системой безопасности состоящей из двух датчиков (термореле), защищающих от перегрева колонки выше 90 градусов и датчика тяги дымохода. И одного датчика контролирующего процесс горения на горелке. При затухании огня, прекращается подача газа.

Для удобства пользователей, колонка оборудована электророзжигом, так что, Вам не придется больше пользоваться спичками для розжига колонки. Настройка температуры воды проводится датчиком температуры и индикатором расположенные на облицовке газовой колонки спереди.

Цветовая гамма производимых колонок — белый.

Высокое качество используемых материалов в производстве и весьма доступная цена делают ее очень популярной у покупателей.

Добавить комментарий