Отношения на расстоянии

102301
Отношения на расстоянии – это очень серьезная проверка вашей любви. Разлука может укрепить ваши отношения, перенести их на совершенно другой уровень, вы сможете понимать друг друга без слов, чувствовать, переживать, однако она также способна и разрушить вашу любовь, заставить забыть ее, как недоразумение, скучную страничку жизни. И не всегда в последнем виноват недостаток искренности в отношениях. Зачастую проблема в том, что люди, оказавшиеся в такой ситуации, ведут себя неправильно.

Сложность состоит в том, что абсолютно все близкие и знакомые постоянно твердят, чтобы вы перестали заниматься глупостями, ведь у таких отношений не может быть будущего, они обречены. Поэтому, чтобы поверить в то, что все будет хорошо, требуется множество усилий. А верить обязательно надо, ведь надежда есть. Запомните, что залогом сохранения отношений на расстоянии является позитивное мышление. Если вы будете по-прежнему наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню и получать удовольствие от тепла, которое соединяет вас вместе, даже если вы находитесь на огромном расстоянии, то все будет замечательно.

Представляйте себе момент, когда он вернется и будет рад встретить вас в хорошем настроении, со счастливой улыбкой на лице. Живите полноценно, не стоит замыкаться на одной мысли о разлуке, ведь именно такая мысль и ломает большинство отношений на расстоянии.

В наши дни для такого случая доступно множество средств. Раньше, когда единственной возможностью связаться с любимым был эпистолярный жанр, то теперь к вашим услугам есть множество средств, с помощью которых вы сможете мгновенно пообщаться с любимым человеком: мобильный телефон, электронная почта, или же Скайп. Если вы хотите сохранить вашего любимого, то созванивайтесь, хотя бы дважды в день, делитесь всеми вашими проблемами и радостями, рассказывайте о мыслях и чувствах.

И даже не думайте исключать вашего любимого из вашей повседневной жизни, пусть он остается частью ваших каждодневных бесед за чашечкой чая, рассказывайте о том, что заставило вас грустить, смеяться.

Забудьте все свои обиды, заочно простите любимому все, что случалось неприятного, ведь в разлуке ритм отношений совершенно иной. Тогда как раньше он мог примчаться к вам с цветами и извинениями, сейчас он этого сделать не сможет. Поэтому не стоит надуваться по любому поводу, ведь, общаясь по телефону или даже в текстовом виде, вы легко можете не понять друг друга. Скорее всего, ваш избранник даже не думал вас обидеть. Так что постарайтесь простить ему все заранее, и тогда при желании вы сможете сохранить свои чувства даже через годы разлуки.

P.S. Здесь Вы сможете скачать скайп бесплатно, для удобного общения с Вашими близкими и любимыми!

Добавить комментарий