Реклама на транспорте

Обычная реклама давно стала раздражать, не вызывает абсолютно никакого желания вникнуть в суть рекламируемых товаров или услуги.

Реклама является двигателем торговли и никто не станет спорить или доказывать обратное. Правда, реклама, сегодня, совершенно другая, она намного сложнее, чем прежде. Реклама не только знакомит будущего потенциального покупателя с товаром или услугой, она вовлекает его в процесс, игру, розыгрыш.

Она должна быть интересной, захватывающей, развлекать будущего клиента, а не только просто продавать товары или услуги. Говоря образно, современная реклама интерактивна и активна, она должна действовать на потенциального покупателя напрямую, учитывать его привычки и предпочтения.

Обычная реклама давно стала раздражать, не вызывает абсолютно никакого желания вникнуть в суть рекламируемых товаров или услуги. Мы перестали обращать внимание на многочисленные билборды вдоль дорог, реклама в прессе просто надоела, а во время рекламы на ТВ мы просто напросто переключаем канал.

Тогда, какая реклама эффективна?

Одним из видов реклам используемых с каждым днем все чаще, является размещение рекламных материалов на транспортных средствах, которая используется для привлечения внимания, проявления любознательства и вызова интереса у широкого круга потенциальных клиентов.

Такая реклама широко используется в больших городах, ведь основным средством передвижения в городах – это общественный транспорт. Такую рекламу здесь увидит многочисленная аудитория, что позволяет доступно, качественно и непринужденно донести рекламируемую информацию каждому из них.

Размещать рекламные материалы на транспорте очень выгодно и удобно, ведь, Вашу рекламу увидит почти весь город. Она хорошо воспринимается не только пешеходами, но и водителями. Баннеры, листовки, рисунки и наклейки на транспорте, надписи на лобовом или боковых стеклах транспорта, постеры в салонах — это наиболее действенные варианты рекламирования Ваших услуг или товаров, более того, такая реклама доступна всем, абсолютно ненавязчива, пассажиры воспринимают поданную рекламную информацию рекламодателей, с интересом и охотно. Размещение рекламы в и на транспорте отличный инструмент для привлечения новой целевой аудитории, а контактирующих с ней людей огромное количество, ведь любом большом городе общественным транспортом пользуется до 80% населения.

Размещая рекламные материалы на трамваях, троллейбусах или городских автобусах, Вы получаете движущийся рекламный щит на колесах, который, при правильно подобранном маршруте, будет прочитан во многих районах города!

Транспорт давно стал рекламоносителем, который обеспечивает значительный охват целевой аудитории, очень хорошо заметен и легко воспринимается, имеет длительный срок воздействия на потребителя при необычной дешевизне одного рекламного просмотра и самое главное, что уникнуть контакта с таким видом рекламы — практически невозможно.

Реклама — двигатель торговли!

Добавить комментарий