Выкуп машины после ДТП!

102019
По статистике, основные причины аварий, это: выезда на встречную полосу, превышение скоростного режима, алкогольное опьянение. Оказаться участником ДТП, это всегда огорчает, особенно если его исход не ограничиваются поцарапанной дверцей или сломанной фарой. Машина даже при столкновении на скорости в шестьдесят км/час легко может превратиться в металлолом. Очень хорошо, если есть страховой полис КАСКО, однако его на сегодняшний день оформляют только лишь очень богатые люди или те, кто оказывается в неприятных ситуациях с завидной регулярностью. Полис ОСАГО же, если вы являетесь виновником ДТП, вовсе не имеет смысла. После того, как первый шок спадает, а авто благополучно добирается до гаража у хозяина появляется весьма закономерный вопрос: «Как поступить дальше? «.

Бывают случаи, когда автомобиль остается на ходу после аварии и тогда максимально простое, что стоит сделать, это избавиться от явных недостатков и продолжать ездить. Смысла вкладывать в авто десятки тысяч рублей на исправление кузовных панелей, например, обычно не эффективно. Очень многие совершенно напрасно полагают, что потратив солидную сумму на битую машину, с легкостью смогут их вернуть, выставив автомобиль на реализацию. Нынешний покупатель, покупающий б/у авто особо внимателен и редко кто соглашается на сделку без сопровождения специалиста.

Самый подходящий вариант, это продать битое авто в первоначальном состоянии. Подыскать готового покупателя в наши дни не проблема. В любом городе имеется пара-тройка организаций согласных за достаточно хорошие денежные средства купить побитую машину и спасти неудачливого хозяина от головной боли. Причем в плюсе оказываются обе стороны. Услуга — скупка автомобилей как правило предлагается солидными автосервисами, которые обладают самым необходимым оборудованием для хорошего ремонта кузова. В зависимости от состояния побитая машина уходит либо на запчасти, либо восстанавливается для последующей перепродажи.

Безусловно, не нужно полагаться на большую денежную сумму. Машина даже за миллион рублей может легко превратиться в кусок железа ценой 100 тысяч рублей. Тут все зависит от повреждений.

Максимально дорогостоящее в авто, это двигатель и кузов. Если они ремонту уже не подвержены, то из машины в лучшем случае можно забрать детали обшивки, колеса, электрику, сиденья и т.д.

Добавить комментарий