Курганмашзавод

ОАО Кургнмашзавод выпускает универсальные минипогрузчики МКСМ-800.

Курганмашзавод — предприятие Курганской области, основано в 1950 году как завод по производству тяжёлых кранов. Так же на курганмашзаводе производилась военная гусиничная техника: БМП-1, БМП-2, БМП-3, БМД.

ОАО Кургнмашзавод выпускает универсальные минипогрузчики МКСМ-800. С помощью широкого спектра быстросъёмного навесного оборудования мксм-800 может охватить практически все сферы коммунального, строительного и сельского хозяйств. Минипогрузчики мксм-800 на деле доказали своё преимущество по сравнению с аналогами.

Минипогрузчик МКСМ-800 предназначен для погрузки и перемещения сыпучих веществ, грунта, кусковых материалов, для транспортно-складских работ со штучными грузами, уборки территорий от снега и мусора, планировки участков местности, рытья ям и траншей, бурения скважин, приготовления подвижных бетонных смесей и других работ посредством соответствующего сменного навесного оборудования, в т.ч. на рыхлом грунте с ограниченной несущей способностью.

Минипогрузчик МКСМ-800 эксплуатируется в строительстве, промышленности легкой и тяжелой, коммунальном и дорожном хозяйстве и в других отраслях; в местах с ограниченным рабочим пространством или где с экономической точки зрения невыгодно или с физической — невозможно использование обычной крупногабаритной техники.

Компактная конструкция и отличная маневренность минипогрузчика МКСМ-800 позволяют использовать его в стесненных условиях. Габаритные размеры минипогрузчика МКСМ-800 позволяют проникать в проемы высотой 2,1 м и шириной 1,8 м. Минипогрузчик МКСМ-800 идеально подходит для ухода за аллеями, тротуарами, рынками, пешеходными дорожками, при прокладке коммуникаций, работе по обслуживанию дорог и работах на местности. Малые размеры и вес минипогрузчика МКСМ-800 позволяют легко транспортировать его в кузове грузового автомобиля, в фургоне или прицепе.

При самостоятельном перемещении минипогрузчик МКСМ-800 плавно изменяет скорость и направление движения, разворачивается на месте благодаря бесступенчатому независимому изменению скоростей вращения левой и правой коробок передач объемным гидроприводом.

Особое внимание производители минипогрузчика МКСМ-800 уделили удобству обслуживания машины. Точки технического обслуживания сгруппированы в легкодоступных местах, это в свою очередь уменьшает затраты на обслуживание минипогрузчика МКСМ-800. Так, например, просто открыв задний капот можно получить доступ ко всем узлам двигателя; а для доступа к гидросистеме достаточно откинуть и зафиксировать кабину. Также для обслуживания гидросистемы машины имеется съемный люк снизу.

Но все же главным преимуществом минипогрузчика МКСМ-800, отличающим его от остальных технических средств, является универсальность этой техники, которая обеспечивается использованием большой разновидности быстросменного навесного оборудования, применяющегося в огромном перечне работ. Причем поменять оборудование без чьей-либо помощи может сам оператор минипогрузчика МКСМ-800 всего лишь за несколько минут.

Добавить комментарий