Отдых от суеты и работы

101862
Как конструктивно, и главное с пользой для здоровья провести отпускное время? Лето – пора долгожданных отпусков. Но, как мы его обычно проводим? Каждый по своему. А следим ли мы, за своим здоровьем? И что мы делаем, сделали или сделаем для него? А задавал ли кто то себе такой вопрос? Думаю, что нет. А зря, ведь мы целый год вкалываем ради месяца отпуска, и проводить его следует с чувством, толком, расстановкой…, и главное с пользой. Например, свой отпуск, как правило, я провожу в Карпатах, чего и Вам советую.

Отдых в Закарпатье — это и горы, и чудесные реки и озера, и минеральная вода, и бальнеологические курорты, и конечно, масса незабываемых эмоций.

Отдых в Карпатах – это провести отпуск на лоне чистой природы и восстановить свои силы и здоровье. Карпатские голубые ели, журчащие горные реки и кристально чистые озера и целебный горный воздух — вот что Вас ожидает в Закарпатье и сделает Ваш отдых абсолютным и незабываемым.

В одном из красивейших мест Закарпатья, в окрестностях города Иршавы, раскинул свои владения санаторий «Боржава», где вас ждет эффективное лечение, незабываемые путешествия и активный отдых.

Менеджмент санатория разработал специально для отдыхающих замечательные экскурсии по старинным храмам и средневековым замкам, посещение минеральных и термальных источников, а также туристические маршруты к – водопаду Шипот, к чудной Долине нарциссов, к теплым соленым озерам Солотвино, к соляным шахтам. и конечно, к сказочно красивому, овеянному легендами — горному озеру Синевир, которые познакомят Вас, в полной мере, с девственной красотой природы Закарпатья. Отдыхая у нас — это отличная возможность узнать поближе солнечное Закарпатье, что расширит Ваш кругозор.

«У природы нет плохой погоды» — поется в песне. Так же и у нас. Климат мягкий с жарким и солнечным летом, теплая, продолжительная золотая осень, короткая, но снежная и морозная зима и прекрасная ранняя весна – в любую пору года бальнеологический санаторий «Боржава» готов принять своих гостей т.к. работает в круглогодичном режиме.

К услугам гостей предоставляется два трехэтажных спальных корпуса и евро коттеджи с уютными и просторными номерами и номерами «Люкс», все для комфортного отдыха.

Отдых от мирской суеты и от работы, всегда благоприятен для здоровья человека, а пробыв в санатории «Боржава» всего пару деньков, непременно пожелаете остаться здесь и вернуться при следующей возможности, чтобы вновь и вновь черпать мощнейшую энергетику Карпат.

Приятно Вам провести время и отдохнуть в Закарпатье!

Один комментарий

  1. Уведомление: Удивительная природа Карпат

Добавить комментарий