Секреты обольщения

102695
Главный мужской секрет заключается в том, что все мужчины бояться женщин. С самого первого дня женщина является главным человеком в жизни мужчины, от нее зависит, насколько ему тепло и комфортно, насколько он хорошо накормлен и напоен и т.д. Именно женщины: бабушки, няни, учительницы определяют, как он будет чувствовать себя в этой жизни: насколько он принят, одобрен, обласкан. Самооценка, формирующаяся у будущего мужчины, целиком зависит от женщины: от того, похвалит она его за какой-либо поступок или отругает.

Еще одна особенность мужской психологии заключается в том, что представители сильного пола всю жизнь сравнивают себя с другими. Это начинается еще в детском саду: мальчики ревниво смотрят за тем, кто из них лучше бегает, прыгает, лазает. И даже став взрослыми, они продолжают сравнивать себя с другими: кто из них сильнее, у кого больше денег, у кого выше должность и круче автомобиль.

Итак, надеюсь, теперь вы понимаете, насколько важна наша оценка для мужчин? Миром правят женщины, это действительно так. А мужчины идут по жизни, чтобы чего-то в ней добиться, достичь определенных высот, победить и завоевать и потом все эти жизненные трофеи принести и сложить к ногам женщины.

Милые девушки и женщины, из всего этого следует, что мы с вами можем очень тонко и искусно управлять мужчинами. И для этого у нас есть два самых важных инструментов – кнут и пряник. Хвалите мужчину за его достижения – и это будет для него самой желанной наградой, ради получения которой он готов на все. А если вы чем-то недовольны, то не нужно устраивать истерик, пусть между вами пробежит легкий холодок. Но вместе с тем не молчите: скажите ему спокойно и прямо, чем вы недовольны и дайте ему время осмыслить. Любой нормальный мужчина постарается исправить положение, чтобы получит вашу похвалу.

Любой парень мечтает о том, чтобы его девушка, положив ему руки на плечи и глядя в глаза, нежным голосом произнесла: «Милый! Ты самый умный, самый сильный (красивый, сексуальный, неутомимый, крутой, богатый…)!» Хвалите мужчину, пойте ему дифирамбы. Но при этом избегайте грубой лести. Восхваляйте его только за то, что он сам в себе ценит.

Некоторым мужчинам необходимо, чтобы женщина как можно чаще прикасалась к ним. Такому мужчине нужно, чтобы вы держали его за руку, гладили, ласкали, обнимали, мыли голову в ванной, делали массаж плеч и шеи и т.д. Только тогда он верит, что вы действительно его любите. И при этом не так уж важно, насколько вы красивы, насколько умны и содержательны ваши речи…

Постоянно делайте своему парню маленькие подарки, пусть даже мелочи, например пару носков, лосьон для бриться, бутылку его любимого пива и пр. Для него очень важно внимание, только тогда он чувствует себя любимым.

Для мужчины очень важна его свобода. Свобода – это насущная потребность мужчины! Любовь расцветает только на почве свободы! Если жестко подавлять эту свободу, то любовь постепенно умрет и вместо нее появиться тягостная зависимость. Давайте будем использовать принцип «доверяй, но проверяй» и в то же время «дыши и давай дышать другим», и тогда все будет хорошо!

Задумайтесь, хочет ли мужчина в момент зарождения любви видеть в вас реальную женщину, со всеми вашими проблемами и заботами? Наверно нет! Другое дело, если у вас впоследствии возникнут прочные отношения, — тогда постепенно он начнет вас видеть такой, какая вы есть. Но проза жизни будет потом. А сегодня предоставьте ему возможность насладиться сознанием того, что вы не такая, как все остальные – что вы почти идеал.

Не надо слишком подробно рассказывать мужчине о себе, хотя бы на первых порах. Мужчины не любят, когда женщина чересчур откровенничает с ними. Это лишает ее загадочности, которая им так необходима! Никогда не рассказывайте мужчине о своих проблемах, не стоит полностью перед ним раскрываться. Пусть сохраниться некоторый ореол таинственности.

Никогда не рассказывайте мужчине о своих бывших парнях, любовниках, поклонниках. Конечно, упомянуть о них можно, но только вскользь, не вдаваясь в подробности.

Создайте интригу вокруг себя, тогда вы всегда будете интересны для мужчин!

Один комментарий

  1. Уведомление: Женские уловки, перед которыми мужчины не устоят

Добавить комментарий