Удивительные места для селфи

Гигантская гора бордового цвета возвышается на территории Богдинско-Баскунчакского заповедника посреди степи

Эксперты сервиса по бронированию отелей рассказали россиянам о том, где можно сделать удивительные селфи. Подробности опубликовали на Bronevik.com.

Алмазная шахта «Мир» в Якутии

Это крупный рукотворный карьер глубиной более 500 метров и диаметром 1,2 километра.

Это крупный рукотворный карьер глубиной более 500 метров и диаметром 1,2 километра. Именно словом «трубка» – «мир» специалисты называют месторождения, богатые залежами ценной руды. Сейчас добычу не ведут, шахту не используют.

Гора Большой Богдо в Астрахани

имеет необычный оттенок из-за высокой концентрации металов в почве.

Гигантская гора бордового цвета возвышается на территории Богдинско-Баскунчакского заповедника посреди степи. Она имеет необычный оттенок из-за высокой концентрации металов в почве.

Вулкан Креницына на Курильских островах

это остров в острове и вулкан в вулкане одновременно.

Известное живописное место в мире, которое имеет две особенности: это остров в острове и вулкан в вулкане одновременно. Он входит в список «Ста чудес России». Туристы отмечают, что с северо-восточной части открываются лучшие виды на достопримечательность. Именно с этого ракурса получаются шикарные фотографии.

Мраморный каньон Рускеала в Карелии

часть одноименного горного парка Рускеала, появился на месте раскопок рудников еще во времена правления Екатерины II.

Он представляет собой часть одноименного горного парка Рускеала, появился на месте раскопок рудников еще во времена правления Екатерины II. Из недр каньона добывали мрамор для отделки Исаакиевского собора и Эрмитажа. Со временем карьер наполнился водой.

Добавить комментарий