Трубы

101855
Сегодня, экономическая ситуация в стране, не позволяет многого, и заставляет искать любые способы экономить. Высокие цены на металлопрокат стали для многих веской причиной отказа от нового металлопроката и использования вторичного металлопроката.

Использование трубы, становится альтернативной, стоимость которой значительно ниже новой продукции, а качество остается хорошим. Это очень выгодно.

Ведь в основном, трубы демонтируются до истечения срока их эксплуатации, поэтому их дальнейшее использование не вызывает никаких сомнений. А качество изделия будет зависеть только от того, где использовалась труба, и как соблюдались правила ее эксплуатации.

Для определения качества трубы необходимо знать, что по ним транспортировалась. Конечно, для нефти, газа и воды износ будет разным, но не стоит забывать, что вторичные трубы в любом случае имеют пониженный ресурс и не всегда могут быть использованы по назначению.

Помните, что перед тем, как сделать выбор и купить трубы , Вы должны узнать:

1. Где использовалась труба.

2. Какой у нее срок эксплуатации.

3. Условия хранения.

4. Технические характеристики изделия: диаметр, тип шва, форма сечения.

Оценив состояние трубы по этим параметрам, и сопоставив ее с Вашими требованиями, Вы легко сделаете выбор. И помните, что между трубами  и восстановленными трубами есть разница, пусть и не существенная. Ведь цена последних на порядок выше за счет проводимой обработки, а качество практически одинаковое. Единственной отличительной чертой, опять-таки является внешний вид изделий.

При покупке обратите внимание на маркировку труб, где, должны указываться их геометрические размеры, технические характеристики и бывшая сфера использования, т.е. с какими веществами труба контактировала, что транспортировала.

Компания занимается продажей труб и области, а так же на всей территории страны. Мы предлагаем широкий ассортимент труб различных диаметров с минимальной степенью износа. В связи со стремительным ростом цен на продукцию черной металлургии, купить трубы бу 820х10 часто становится выгодным, а иногда и единственно возможным решением.

Оцените полученную информацию и сделайте свой правильный выбор.

Добавить комментарий