Интернет-магазин — это очень просто

В интернет-магазинах предусмотрен простой и удобный способ оплаты покупки, например, принимаются все виды электронных денег, а также возможен проверенный временем наложенный платеж.

Продажа и покупка товаров при помощи интернет стала обычным делом в наши дни. Существует большое количество способов, но самый действенный из всех возможных это продажа через интернет-магазин.

Многие наши соотечественники еще не забыли «товары почтой» во времена СССР. Это был каталог, по которому можно было выбрать и заказать доставку понравившегося товара по почте. Сайт интернет-магазина является, по сути, таким же каталогом, но исполненный при помощи современных средств.

В интернет-магазинах предусмотрен простой и удобный способ оплаты покупки, например, принимаются все виды электронных денег, а также возможен проверенный временем наложенный платеж.

Создать интернет-магазин достаточно легко и просто. Гораздо проще чем может показаться на первый взгляд.

Есть несколько способов создания интернет магазина.

— Создать сайт магазина самостоятельно.
— Обратиться к профессионалам.
— Купить действующий сайт магазина и заполнить его своими товарами.

Нужно иметь в виду, что разработка сайта в веб студии может обойтись в значительную сумму. Этому есть объяснение. Над созданием сайта будет трудиться коллектив профессионалов, что может гарантировать качественный результат на выходе. Заказчику предоставляется электронная торговая площадка с уникальным дизайном и необходимым функционалом для управления сайтом.

Более сложным вариантом, если, конечно же, вы сами не программист, является самостоятельное создание сайта. Это потребует от вас знания языков программирования, регистрации домена, поиск хостинга и др.

Можно создать свой сайт в два клика, воспользовавшись специализированными сайтами конструкторами, существующими специально для этих целей. Создание возможно как на бесплатной, так и на платной, коммерческой основе. Обычно, разница состоит в разном уровне доступных инструментов управления сайтом магазина. Например, наличие или отсутствие рекламы конкурентов на сайте магазина, рассылка по электронной почте, персональный менеджер от компании, предоставляющей функционал магазина и др.

Если вы решили создать сайт в конструкторе, вам будет предложено заполнить несколько страниц вашего будущего сайта. В случае одобрения модератором, вам предоставят право бесплатного размещения вашего сайта на хостинге компании, в течение одного года.

При качественном заполнении большего количества страниц вам будет предложено выбрать пять ключевых фраз для бесплатной раскрутки. А интернет-магазин вы получите бесплатно, просто включив его в личном кабинете администратора сайта. Вы можете выбрать один из сотен вариантов дизайна для вашего сайта. Существуют и платные услуги. При этом весь широкий набор бесплатного функционала сохраняется, а к нему добавляются дополнительные возможности соответствующие выбранному вами тарифному плану.

Добавить комментарий