Выбираем воздушный компрессор

Возможно сейчас не самое удачное время для покупок, всё-таки доллар кусается, однако желание не куда не денешь, видно, что отец уже созрел.

Пришла весна, можно красить и приводить в порядок своё хозяйство свои приусадебные участки. И для моего отца стал вопрос продолжать красить забор кисточкой или, наконец, раскошелиться и купить специализированное оборудование — воздушный компрессор.

Возможно сейчас не самое удачное время для покупок, всё-таки доллар кусается, однако желание не куда не денешь, видно, что отец уже созрел. Правда, как и для любого дилетанта, выбор хорошего воздушного компрессора задача далеко не из простых. Большинство фирм работающих на рынке Украины уже долгое время сотрудничают с Китаем и привозят в нашу страну далеко лучший и не всегда качественный товар.

Так, например,  компрессор фирмы Рига для меня сравним с оборудованием, которое делали для макета или для теста. Тот вид пайки двигателя, который был избран, на Китайских фабриках явно не заточен на то что бы, делать стоящую технику.

Правда сказать, что Рига это дорогостоящая модель компрессоров у меня не повернётся язык, всё-таки аппарат стоит всего лишь сотню долларов, за эти деньги он забор покрасит, возможно, на машину его и не хватит, но кто знает, может быть и наоборот.

Правда отца эти слова не убедили совсем, он хочет выбрать из линейки доступных действительно стоящую технику, что бы можно было поработать ею несколько лет. Всё-таки, не каждый день приходится совершать столь дорогостоящую покупку.

На мой взгляд, он прав, всё-таки скупой платит дважды, сейчас купить этот компрессор, а потом через год искать новый при этом деньги на покупку прошлого уже никто не вернёт, а потому стоит подойти к этому вопросу более детально.

Понятно что отец не будет использовать его для ежедневной работы, но зная его он технику особо не жалеет, привык что в советское время её делали на убой, что бы не возможно было сломать. В связи с этим мы решили обратить своё внимание на качество продукции, и я согласился добавить ему ещё тысячу гривен в случае, если ему не хватить на качественный компрессор.

Среди всех интернет магазинов торгующих компрессорным оборудованием мы остановили свой выбор на Львовском дисконт центре E-1. Всё дело в том, что в данном интернет магазине лучшие цены не только в регионе, но и в Украине и откровенно плохих моделей мы не увидели.

Под нашу ценовую категорию подошли такие компрессора как: Интертул, Форте и Верк. Так как Ригу мы изначально отбросили, то остались выбирать из этих трех марок. Форте и Верк производятся в Китае, а вот Интертул это наша, отечественная сборка, производят которую в Харькове на базе старого завода холодильников. Качество сборки пусть и Китайского металла относительно хорошее, плюс на эти модели дается двух годовая гарантия, что согласитесь, внушает доверия.

Советую вам обратить внимание и остановить свой на Intertool, качеством и работой самого компрессора мы остались довольны.

Добавить комментарий