Виниловый ламинат

103979

Ламинат из винила является доступным материалом для покрытия пола в помещениях различного назначения. Он обладает высокой износостойкостью, водостойкостью и антистатичностью. Благодаря своим качествам ламинат, сегодня, стал одним из самых известных и востребованных покрытий для пола. Виниловый ламинат купить желают многие, так как он сейчас очень популярен и относительно дешев.

Плюсы, где купить

Материал имеет огромный спектр преимуществ:
— экологичность;
— практичность;
— прочность;
— надежность;
— долгий срок службы;
— устойчивость к истиранию;

При этом ламинат является одним из самых доступных по цене напольных покрытий. Его можно использовать как в жилых, так и в общественных помещениях. Он может быть выполнен в самых разных оттенках, иметь неповторимый рисунок. Продукция может выглядеть как паркет, плитка, ковровое покрытие.

Виниловый ламинат для пола купить рекомендуется в первую очередь тем, кто хочет качественно обустроить кухню. Он обладает влагостойкостью, не боится высоких температур, выдерживает большие нагрузки. Такое покрытие отличается высокой износостойкостью, а ухаживать за ним достаточно легко и просто.

Виниловый ламинат в Москве купить можно в интернет-магазине Вио Пол. В нем представлена продукция широко известных в мире брендов. На сайте viopol.com.ua можно ознакомиться с ассортиментом и очень просто оформить покупку. Если возникнут вопросы, можно обратиться к нашим консультантам по телефону +38068 510-30-19.

Добавить комментарий