О соке нони

103334
В последние годы всё больше становится популярным и известным сок нони. Нони привлекает все больше внимания современных специалистов по травам, врачей и создателей высоких биохимических технологий. Научные исследования, проведенные в последние десятилетия, подтверждают легенды полинезийцев в том, что это растение обладает необычайной лечебной силой.

Ученые установили, что производимому из него соку нони присущи, помимо ряда других, такие лечебные свойства, как противовоспалительное, антибактериальное, болеутоляющее, противоотечное, гипотензивное и противораковое. Это позволяет использовать его как натуральное лечебное средство для снижения кровяного давления, уменьшения опухания суставов, подавления внутренних и внешних инфекций, уменьшения гиперемии и даже приостановки роста предраковых клеток.

Кроме того, один из исследователей, доктор Ральф Хайнике, работавший прежде и Гавайском университете, указал на наличие в соке проэнзима, стимулирующего выработку ксеронина, — жизненно важного элемента для молекул протеина в организме человека.

Благотворно воздействуя на протеины, алкалоид ксеронин улучшает ряд потенциальных возможностей человеческого организма, к примеру, повышает выносливость человека, снижает наркозависимость. При других внутренних и неврогенных нарушениях применение ксеронина также эффективно благодаря его способности нормализовать белки, имеющиеся во всех жизненно важных тканях, в том числе в тканях мозга. Что говорят люди, лично попробовавшие этот продукт? Разумеется, многим хочется узнать, что это такое? Советуем: наберите в поисковой строке подходящую конфигурацию слов, например: «нони сок» — и прочтите то, что о нём пишут. Заглянув в поисковики Интернета, можно убедиться, что распространяемые о соке нони отзывы почти всегда – восторженные.

Мнения о нони:
«Исчезло воспаление десен».
«Отмечено общее улучшение состояния, появилось желание трудиться».
«Прекратились головные боли».
«Появилась бодрость духа, повысилась работоспособность».
«Куда-то подевался мой артрит!».
«Восстановился сон, появились жизненные силы».
«Нормализовалось давление, перестала пить таблетки».
«Возникло желание работать: изучаю вакансии и прохожу собеседования».
«Не было тошноты во время беременности».
«Нормализовались функции печени».
«Пропала тяжесть в ногах».
«Исчезла депрессия».
«Ощущаю такой прилив сил и энергии, что решился икать новую, творческую работу».
«Результат превзошел все ожидания: проблемы со здоровьем просто испарились!»

Общий лейтмотив отзывов не нуждается в комментариях: повышение общего тонуса, улучшение здоровья по всем показателям позволяет людям строить яркие и оптимистичные планы дальнейшей жизни.

Добавить комментарий