Что такое рулетка и её виды

102527

Рулетка — одна из самых популярных игр в ПоинЛото и в мире, на уровне с Black Jack. Механизм которой заключается в барабане (вращающееся колесо), разделенное на сектора. Каждый сектор имеет свой цвет и число, на который вы ставите. И так же есть дополнительный сектор — зеро.

На игровом столе есть поле, на который вы ставите фишки. После этого запускается шарик, и в случае если шарик остановиться на выбранном секторе, вы получаете выигрыш.

Почему же так популярна онлайн рулетка на деньги среди украинских игроков? Ее популярность заключается в том, что вы сами ставите и примерно оцениваете свои шансы на выигрыш (в отличии от слотов).

Популярные виды рулетки:
  • Американская. Колесо имеет число от одного до 38. Самая обычная рулетка в которой вам нужно угадать на какое число или ряд чисел попадёт шарик.
  • Европейская. Почти не отличается от американской, только в этой рулетке мы имеем только один сектор зеро.
  • Французская. Похожая своим принципом рулетка на Европейскую, разница лишь в том, что если шарик попадает на зеро, игроку возвращается на баланс половина от его ставки.
  • Есть ещё много видов рулетки, где несколько секторов зеро или их вообще нет, колесо Фортуны, карточная рулетка и т.п. Суть в этих рулетках почти одинаковая, вам нужно угадать.
Какие есть виды ставок в рулетке?

Ставки в рулетке делятся на два типа: внутренние и внешние. Давайте ближе разберёмся чем они отличаются.

Внешние ставки — Это ставки на чётное число, нечётное, на цвета (популярное красное и чёрное). Так же можно поставить на числа от 1 до 18 или от 19 до 36.

Внутренние ставки — Обычные ставки на конкретное число, можно поставить так же на два числа одновременно выбрав пересечение между ними, можно поставить так же на 3 или на 4 числа.

Все виды ставок вы можете посмотреть непосредственно в самой игре, это довольно просто и вы легко можете посчитать свои шансы на выигрыш.

Игра на Android и iOS

Вы можете играть в мобильное казино Point Loto на своих андроид или iOS смартфонах и планшетах в специальном приложении игрового клуба Point Loto. Предварительно для этого вам нужно скачать файл приложения и установить на своё устройство. Функционал и набор игровых автоматов такой же как и на сайте, только адаптирован под ваши гаджеты.

Добавить комментарий