Доступный тюнинг автомобиля

102433 1
Одним из самых простых и распространенных разновидностей автотюнинга, по стоимости который доступен любому желающему автолюбителю — является установка дефлекторов на боковые окна автомобиля. Более того, что весьма оригинальные полупрозрачные ветровики на рамке дверей улучшают внешний вид автомобиля, они приносят множество дополнительных функций, делающие вождение автомобиля более комфортным. Боковые оконные ветровики автомобиля уже давно стали доступны каждому и не являются новинкой. Правда, частенько устанавливают этот аксессуар лишь для того, чтобы автомобиль стал более оригинальным.

Основным предназначением ветровиков (дефлекторов) является создание комфортных условий при поездках на автомашине для водителя и пассажиров. С правильно установленными ветровиками можно смело открывать все окна автомобиля, при абсолютно любых погодных условиях и в снег, и в дождь, — кроме того, они ограждают и от солнечных бликов. Кроме этого, они существенно улучшают внешний обзор через боковые стёкла при плохих погодных условиях, а также не разрешают окнам запотевать.

Аксессуар этот очень прост в установке. Вы без всяких усилий и внешней помощи сами сможете установить дефлекторы на свой автомобиль за несколько минут, изучив инструкцию по установке, которая входит в каждый комплект. Устанавливают ветровики на верхней раме автомобильной двери при помощи качественного двухстороннего скотча, которые вставляются в саму раму двери и держатся за счёт геометрической формы.

Залогом правильной установки боковых ветровиков является их правильный выбор. Ведь универсальных дефлекторов не существует, потому что модели автомобилей все различны со своим уникальным дизайном кузова. Поэтому, дефлекторы на окна, капот или на крышу подбираются под конкретную марку и модель автомобиля. Марка и модель автомобиля, для которого предназначено изделие, указаны на упаковке. Приобретая оригинальные дефлекторы, не забудьте, что стоить они будут на порядок дороже, чем Китайские, конечно выбор производителя остается за автовладельцем. Но, перед оплатой покупки, обязательно примерьте каждый дефлектор на своё место. В случае малейшего дефекта ил несовпадения размеров, линий изгиба или деформации необходимо заменять весь комплект. Дополнительно, тут продают дефлекторы боковых окон и учитывают, что некоторые автомобили снабжены декоративными хромированными молдингами. Производители как правило, выполняют имитацию молдинга на дефлекторов, чтобы они не изменяли вид автомобиля, но при покупке не забудьте все проверить.

Уход за ветровиками — предельно прост, достаточно лишь протереть их влажной тряпкой. Устанавливая дефлекторы — вы меняете внешний вид своего автомобиля, придаете ему агрессивность и становится он более выразительным, придают автомобилю стильный вид.

Добавить комментарий