О сериале «Сверхъестественное»

102410
События популярного, мистического сериала «Сверхъестественное» разворачиваются в мире, полном нечеловеческих существ. Вселенная со всех сторон окружена демоническими выродками, кровожадными вампирами, оборотнями и другими паранормальными монстрами.

Человечество на грани исчезновения. Как выжить простому человеку в таких экстремальных условиях? На помощь целому миру приходят два отважных брата — братья Сэм и Дин Винчестеры, которые продолжили эстафету спасения мира после своего отца-охотника Джона.

Главные герои на своем автомобиле колесят по Соединенным Штатам Америки и расследуют загадочные преступления, совершенные демоническими существами. Большая часть происшествий, показанных в телесериале, сняты на основе народных поверий, легенд и сказок.

Братья Винчестеры ценой собственных жизней сражаются с нечистью во всех частях Америки. Лишь благодаря им, и таким же охотникам, как они, человеческая раса все еще продолжает существовать.

В фильме масса глубоких моментов, философии взаимоотношений родных братьев. Благодаря, которым сериал приобретает и психологический окрас. Но, главной «изюминкой» во всей этой истории остается — фантастическая мистика.

Земля, населенная демонами и ангелами, — это совсем не тот мир, в котором хотели бы жить братья Сэм и Дин, поэтому им необходимо найти способ и вернуть все на свои места. А в то время набирает силы новое исчадие ада, новый предводитель ада, который намерен воспользоваться смутным временам. Кроме того, Сэм все еще не здоров, и нужно найти лекарство, пока еще не слишком поздно. Брат безрезультатно ищет любые способы вернуть его к нормальной житзни, но понимает, что без помощи ангелов он не обойдется.

Молись, и тебя услышат! На молитвы Дина отвечает ангел, представившийся Иезекиилем, который сказал, что излечить Сэма сможет только вселившись в него, вылечить его изнутри. И он вселяется в его тело. Но, когда Сэм поправляется, оказывается, что на самом деле в него вселился демон, падший ангел Гадриэль, который столетиями назад открыл врата Рая для Люцифера, и за это был заточен в небесных тюрьмах.

Итак, сериал «Сверхъестественное» продолжается»! Новый 9 сезон порадует своих поклонников новыми интрижками, загадками и тайнами. Зритель узнает много нового и интересного о совершенно новых видах потусторонних, нечеловеческих существ, познакомится с новыми героями. В 9 сезоне возвращается актер Миша Коллинз, играющий Ангела Кастиэля.

По материалам сайта: http://kinopium.com/film/supernatural-9

Добавить комментарий