Отдыхаем в Турции

102306
Вы хотите провести незабываемый отпуск на ласковом и теплом берегу моря, но при этом без существенного удара по бюджету? Это вполне реально, вам подойдет отдых в Турции!

В этой стране гармонично сочетается отличный сервис и невысокая цена. Минимальные цены на десять дней в Турции составляют примерно 500-600 долларов. Если вы хотите сэкономить то можете обойтись этой суммой, и взять в дорогу около 100 долларов на всякий случай. Если же вы предпочитаете активный отдых с различными поездками и экскурсиями, то готовьтесь потратиться дополнительно, при этом сумма может быть любая.

Шоппинг в стране очень популярен, к тому же турецкая одежда отличается качеством и красотой, поэтому вы не пожалеете о покупке. Если вы отправились на базар, не стесняйтесь торговаться с продавцом. Турки намеренно завышают цену, что бы оставить свободу для скидки. Самым подходящим местом для шоппинга является Стамбул.

Если вы любите яркую ночную жизнь и красивую архитектуру отправляетесь в столицу Турции город Анталия. Вы можете поехать с семьей, компанией, вдвоем в романтическое путешествие или в одиночку. В любом случае вы с комфортом проведете время. В Турцию едут не только чтобы отдохнуть но и например поправить здоровье. В стране существует множество минеральных источников. Самым известным является Памуккале. Минеральные воды образовали белоснежные горы со впадинами. Памуккале был известен еще Клеопатре, которая бывала здесь.

В Турцию едут и для того чтобы преобразится. Приверженцам пластических процедур турецкие врачи предлагают недорогие, но качественные услуги. В Турции самые низкие цены по сравнение с Европой и США на все виды услуг пластической хирургии. Если вы не приверженец вмешательств врачей, то вы можете наслаждаться spa-процедурами. Турция представляет массу возможностей и для активного отдыха.

Отправьтесь в сафари, попутешествуйте на яхте, займитесь подводным плаванием, виндсерфингом, или просто спокойно отдохните в гармонии с природой. Отдых в Турции дарит вам шанс познакомиться с большим количеством археологических достопримечательностей. Обязательно посетите Стамбул, Памуккале, Голубую Мечеть, Собор Святой Софии. Сходите на знаменитые турецкие базары.

Весной и зимой у многих турфирм появляются горящие туры, а отдых в Турции ничем не уступает летнему и осеннему. Весной например, погода позволяет вам прокатиться на лыжах по горным вершинам, а вечером отправится на теплый пляж. Зимний туризм также комфортен, особенно для тех, кто не любит отдыхать среди большого скопления туристов.

Приятного Вам отдыха!!!

Один комментарий

  1. Уведомление: Учимся отдыхать правильно - Для милых дам!

Добавить комментарий