Копирование форматных чертежей

Для качественного и полноценного копирования чертежей мы используем цифровую множительную аппаратуру от лидеров мирового светокопирования: Epson, Cannon, Xerox, Hullet-Pakkard.

Копирование форматных чертежей – одна из самых востребованных услуг. Каждый, кто работает с чертежом, хорошо знает, сколь необходима качественная копия конструкторского документа, как важно всегда иметь несколько копий чертежа под рукой для полноценной работы.

Обратившись в наш копировально-множительный центр, вы получите копии необходимых документов и, в частности, копии чертежей в качественном исполнении и с максимальной оперативностью. Наши специалисты быстро и грамотно скопируют и отпечатают как черно-белые, так и цветные варианты чертежей, документов, любой другой печатной или полиграфической продукции.

Для качественного и полноценного копирования чертежей мы используем цифровую множительную аппаратуру от лидеров мирового светокопирования: Epson, Cannon, Xerox, Hullet-Pakkard. Эти многофункциональные множительные машины с успехом сделают от одной до нескольких десятков копий чертежа в считанные минуты, скопируют чертежи формата А3, А4 и размножат на плоттерах форматы А0, А0+, А1.

В процессе копирования возможно и выполнение таких операций как сканирование, запись на электронные носители, масштабирование и двусторонняя распечатка чертежей, равно как и любых других документов.

Качественная работа – качественный результат

Для качественного и грамотного копирования чертежей, выполнения всего спектра услуг по размножению и полиграфии, операторы центр оперативной полиграфии проходят специальную подготовку, что, несомненно, сказывается на высоких результатах работы. Копии чертежей – будь то один экземпляр или несколько десятков – проверяются на качество полученного изображения, четкость графики, читаемость, отсутствие дефектов в копии, соответствие нормам и стандартам.

При размножении большого количества копий возможно использование ризографа. При объемном тиражировании оператор следит, чтобы возможные погрешности не выходили за разрешенные пределы. Оператор обязан правильно подобрать вид и плотность бумаги, на которые распечатываются чертёжные копии. Как правило, копии чертежей выполняются на инженерной бумаге с плотностью 80 г/м2, а также на ватмане, кальке. Возможно копирование чертежей и на самоклеящуюся бумагу, и фотобумагу.

При плоттерной печати больших форматов важно проследить и правильно рассчитать, какая ширина бумажного рулона будет соответствовать необходимому количеству копий. Копирование чертежей в центре оперативной полиграфии – это скорость и качество, грамотное исполнение заказа и чуткий подход к клиенту. С нашей помощью ваш заказ по копированию чертежей, как и другие полиграфические услуги, будет выполнен с высокой оперативностью и качеством.

Добавить комментарий