Правильно выбираем аккумулятор

101866

Сегодня найти и купить аккумулятор на свой автомобиль, при помощи интернет, не составляет особого труда, но если руководствоваться отдельными советами, например — зная, что все аккумуляторы обладают различной электроемкостью, то следует покупать батарею, исходя из требований, указанных производителем, — значит подобрать вид аккумулятор по типу необслуживаемые или обслуживаемые, — такие аккумуляторы лучше всего отвечают нашим условиям эксплуатации и позволяют доливать электролит в случае необходимости, не стоит забывать и о габаритных размерах и критических уровнях температур и ряда других параметров.

Прежде всего, нужно обозначить, что все производимые аккумуляторы служат для реализации одной основной цели — запуска двигателя и играют роль вспомогательного источника электропитания.

Но как правильно выбрать аккумулятор на автомобиль? Для правильного выбора важно подобрать аккумуляторную батарею в соответствии с техническими параметрами.

Основными из них являются:

Электрическая емкость, А•ч
Пусковой ток, А;
Полярность;
Габариты и вес.

Итак, перед покупкой аккумулятора, посмотрите его технические свойства, изучите его особенности и его преимущества, сравните его параметры и определитесь в цене.

Это позволит Вам купить аккумулятор, оптимально подходящий для Вашего автомобиля.

Если Вы не совсем уверены, какой подобрать аккумулятор по марке автомобиля из имеющихся в продаже, наш менеджер профессионально проконсультирует Вас и поможет в выборе аккумуляторной батареи, наиболее подходящей к Вашему автомобилю.

Добавить комментарий