Киев. Где остановиться?

Не растеряться в море предложений рынка посуточной аренды жилья в незнакомом городе поможет профессиональный ресурс sutki.ua, где собран абсолютно полный спектр предложений посуточных квартир в Киеве непосредственно от арендодателей-владельцев недвижимости.

Независимо от того, собираетесь ли вы сделать в столице транзитную остановку или провести несколько дней с насыщенной деловой либо экскурсионной программой, вариантов для поиска временного жилья у вас не так много. Где остановиться? Это может быть ночлег у родственников или знакомых, аренда гостиничного номера или же проживание на съемной квартире.

Грамотный поиск
Не растеряться в море предложений рынка посуточной аренды жилья в незнакомом городе поможет профессиональный ресурс sutki.ua, где собран абсолютно полный спектр предложений посуточных квартир в Киеве непосредственно от арендодателей-владельцев недвижимости.

Каждое предложение сопровождается подробным описанием, фотографиями, списком имеющейся электроники и бытовой техники, перечнем дополнительных услуг (уборка, трансфер) и ценником. Поскольку в случае посуточной аренды и бронирования через надежный сайт вы всегда имеете дело напрямую с хозяином квартиры, у вас всегда есть возможность договориться о скидке, так как большинство арендодателей при определенных условиях (срок свыше недели, к примеру) существенно снижают цену.

Как ни крути, но и с точки зрения комфортабельности, и с позиции экономии решение снять квартиру в Киеве посуточно оказывается самым лучшим. Объясняется это вполне объективными причинами.

Уровень сервиса
Проблем с гостиницами в столице никогда не было, а в настоящее время появилось еще и множество мини-отелей, хостелов, что изначально ставит арендодателей в жесткие условия конкуренции. Прекрасно понимая, что приезжему есть из чего выбирать, владельцы квартир в полной мере используют два доступных им метода конкурентной борьбы: максимально повышают уровень сервиса, сохраняя ощутимо более низкие по сравнению с гостиничными цены на квартиры посуточно. Киев застраивался в течение почти трех веков, поэтому здесь можно найти жилье и в типичной панельной 16-тиэтажке, и в массивной элитной «сталинке», и в историческом отреставрированном доме Печерских Липок, и в новейшей зеркальной «свечке». Соответственно, за свои деньги вы имеете возможность выбора сразу по нескольким параметрам:

— месторасположение (исторический центр, спальные районы, загородные коттеджи, деловой центр и т.д.)
— окружающая городская среда (озеленение, зоны отдыха, торговая, развлекательная и бизнес-инфраструктура, транспортные развязки и т.п.)
— класс здания и его состояние (кирпич/панель, планировка, высота потолков, состояние подъездов и инженерных коммуникаций, наличие парковки, охраны и т.д.)
— размер и класс квартиры (количество комнат и спальных мест, ремонт, бытовая техника, интернет, планировка, площадь кухни, сан помещений и спален, состояние квартиры в целом, качество ремонта и т.д.)

При этом уровень так называемого «обязательного» сервиса не зависит от стоимости, размера и расположения временного жилья. Какого бы класса и стоимости не была квартира посуточно в Киеве, там вас встретят:

— чистота
— свежее белье и полотенца
— качественная мебель
— посуда
— необходимая бытовая техника

Оснащенность функциональной техникой напрямую связана с классом квартиры и влияет на стоимость посуточной аренды так же, как состояние ремонта или географический район расположения.

Добавить комментарий