Пневматический пистолет ТТ

102220
Ни один из выпускавшихся пистолетов мира, не может сравниться с легендарным пистолетом ТТ по широте и массовости использования в 20-м столетии. Ведь пистолет, выпускался в огромных количествах на протяжении многих десятков лет.

Легендарный пистолет ТТ широко известен и в любой стране его узнают, и именно поэтому он просто «обречен» для реанимации в спортивной пневматике.

Особое внимание производителей пневматики к легендарному прославленному боевому пистолету ТТ (Тульский Токарева) совсем не случайно. Даже сегодня, уже давно снятым с вооружения и производства, легендарный ТТ очень популярен далеко и за пределами своей родины.

Пневматический пистолет Gletcher TT — это удачная и точная копия легендарного пистолета ТТ. Он оснащен системой, которая обеспечивает движение затворной рамы назад во время выстрела, габаритные размеры копируют характеристики оригинала. Хотя существуют и различия, например, меньший вес: 620 г, оригинал — 850 (без патронов). Наверное, самое сильное отличие от своего «предка», пневматический пистолет ТТ снабдили предохранителем. Отсутствие предохранителя у настоящего, считалось как недостаток.

Стремление изготовителей сохранить правдоподобность изделия несомненно: это и проушинка для крепления страхового ремня, и легендарные пятиконечные звезды с незабываемыми буковками СССР на накладках рукоятки.

С технической точки зрения пневматический gletcher tt — очень удачная конструкция, надежная и неприхотливая в обслуживании, обладает высокой мощностью, высокой начальной скоростью пули. Достоинства TT Gletcher — его невысокая стоимость.

Добавить комментарий