МММ вернулось!

В МММ нет единого центра, куда стекались бы ресурсы. Деньги распределяются, переводятся непосредственно на счета участников. Этим и обеспечивается высокая надежность системы

Свершилось! МММ вернулось! А вернулось в виде международной кассы взаимопомощи, в виде финансовой социальной сети. На сегодняшний день к этой структуре, созданная Сергеем Мавроди, присоединились уже более 35 миллионов человек. Доходы участников постоянно увеличиваются и увеличиваются и достигают небывалых показателей.

А как работает система? В МММ нет единого центра, куда стекались бы ресурсы. Деньги распределяются, переводятся непосредственно на счета участников. Этим и обеспечивается высокая надежность системы.

Минимальной суммы вклада, как таковой, нет, но есть ограничения в максимальной сумме вклада — $10000, так как МММ создана для помощи обычным людям с небольшими вкладами, а не для наживы богатых.

Отсутствие минимального вклада дает возможность участвовать, даже если у вас всего $5. Это отличная возможность испытать систему и решить вопрос о Вашем дальнейшем участии.

А учитывая нестабильность валютных курсов и полную не надежность коррумпированной банковской системы, только МММ и является единственной системой, которая способна увеличить «ваши кровные», ваш капитал. Ежедневно тысячи участников получают выплаты. Посмотреть официальный сайт МММ 2011 вы можете круглосуточно, а в разделе «Новости», вы увидите видео-отзывы участников, которые получили и получают регулярно выплаты от системы.

Так, что решать только Вам — участвовать или не участвовать. А вступить в систему можно прямо сейчас. После регистрации вы получите доступ в Личный Кабинет, через который сможете отправлять и запрашивать переводы. Сделать перевод другому участнику можно как с банковского счета, так и наличными через кассу банка. Поэтому вы можете участвовать, даже если у вас пока нет карты.

Проценты начнут начисляться сразу после оформления вклада в Личном Кабинете, еще до того, как вы фактически осуществили перевод. Поэтому не теряйте времени и регистрируйтесь. В кабинете вы увидите e-mail своего руководителя в системе, который сможет ответить на все вопросы по поводу участия. Также вы можете обратиться к нам через форму обратной связи.

Добавить комментарий